УМЦ - это комплексный подход к решению ваших задач

Как говорил Генри Форд: «Спросите сто человек, в каком виде желательно им выполнение какого-то предмета. Восемьдесят из них не сумеют ответить и предоставят разрешение вопроса на усмотрение фабриканта. Пятнадцать человек будут чувствовать себя обязанными кое-что сказать, и лишь пять человек выскажут обоснование и толковое пожелание и требование».

На наш взгляд, это абсолютно объективное мнение. В современном мире решение сложных технических вопросов следует доверить профильным специалистам, профессионалам. Наша компания имеет многолетний опыт сотрудничества с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами, инжиниринговыми компаниями. Поставляемые нами изделия в течение длительного времени эксплуатируются в самых различных условиях. На основании наших знаний и опыта мы подберем крепеж и тип защитного покрытия, которые обеспечат требуемые эксплуатационные характеристики и гарантируют максимальную надежность и долговечность. Каталог метизной продукции Нанесение защитных цинк-ламельных покрытий Испытательная лаборатория Также Вы можете отправить заявку на интересующий Вас крепеж или покрытие по адресу manager@flzn.ru или по телефону +7(343)345-09-52

Закажите звонок и получите профессиональную консультацию от специалистов

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах. Рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

Ваше сообщение успешно отправленно!